Туристическое агентство «Демотревел» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/964/168825/1939793_320x320.jpg
Туристическое агентство «Демотревел» Россия, Москва, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1 7 (800) 551-12-15
55.721833 37.628882
Контакты:
Россия, Москва, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.28 73 отзыва

Фестиваль Парк-Отель

Парк-отель, Загородный, рядом
Общая информация об отеле
Официальное название Фестиваль Парк-Отель
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Парк-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Рязань Рязанская область Россия
Тип расположения Загородный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.28
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.28
рейтинг 2024
4.28
рейтинг 2023
4.32
рейтинг 2022
4.36
рейтинг 2021
4.37
рейтинг 2020
75.36%
  • 52 (75.36%) рекомендуют
  • 3 (6%) воздержались
  • 14 (27%) не рекомендуют
  • 4.48 размещение
  • 4.06 сервис
  • 4.31 питание
  • 69 всего оценок и отзывов
  • 69 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Удобная парковка
4.1 Номера
4.1 Сервисы для детей
4 Анимация
3.8 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Фестиваль Парк-Отель - 73
Кузьмина Ирина Валентиновна Москва Турист 05.10.23

Отель нам с мужем понравился на первый взгляд, большая территория, приветливый сервис, чистый и уютный номер , вкусная еда( хоть и ассортимент не велик). Но тут с каждым днем пошли минусы, один за другим. 1) Детская комната, бильярд, настольный теннис не работали 4 дня с момента заезда, т.к в главном корпусе был ремонт( о котором не один гость который заезжал, не знали об этом)! В один из вечеров мы со всеми остальными постояльцами были неприятно удивлены большой и шумной компанией, которая отмечала ДР с шумным и громким певцом, Dj . Нам пришлось ужинать в номере, другим это терпеть , а третьим на улице с маленькими детьми. Поскольку очень громкая музыка была некомфортно для ушей. Администратор пыталась всем угодить,предлагая альтернативу, но постояльцы были не довольны, не довольство заключалось в первую очередь тем, что столов не хватало на всех( главный корпус где основной Ресторан ЗАКРЫТ)У нас был тариф все включено ( детская комната, бильярд, аквапарк, теннис, алкоголь и т.д….) а по итогу мы получили только 50% того за что заплатили! Аквакомплекс который мы посетили, отличается «чудесными собрудниками» которые догадались открыть уличную дверь на распашку пока все гости с детьми купались там 🤦🏽‍♀️ . Из-за того что все развлечения в помещениях были нам не доступны, мы гуляли на улице, детской площадке и так получается что наш ребенок заболевает, температура, кашель, плохое вялое самочувствие. Мы решаем съехать раньше чем думали. PS когда будете бронировать этот отель, делайте это напрямую к ним по телефону, а то потом ох как мало вы вернете свои деньги( наё…ют хорошо) Администрация вообще не хотела идти на встречу, что на прямой разговор, что по ситуации. По всем этим минусам я для себя сделала вывод что деньги им были важнее, чем гости и их хорошее впечатление об отеле.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023

Только приехали с фестиваля и пока свежи воспоминания хочу написать отзыв!ожидание/ реальность обычно в контексте все плохо,но в фестивале все наоборот,по отзывам мы готовились что будет столовая,старые номера,крысы/вонь и тд,НО это не так,все замечательно,еда разная вкусная,анимация супер (были с детьми 8л и 4г) они в восторге,мелкая от аниматора Алины не отлипала,территория чистая/ухоженная ,закрытая территория,дети сами ездили на мастер классы,персонал приветливый,официанты во время приема пищи,работают молниеносно,номер чистый,предоставили раскладушку и сразу же ее застелили,халаты,одноразовые наборы мыльно-рыльного предназначения
Из минусов по моему мнению:дорога после съезда с трассы в убитом состоянии (7км), переодически тянет с леса или незнаю откуда сероводородом,в номере нет утюга,зеркала в полный рост(только в туалете),слышимость в номерах конечно ох какая,но нам это не мешало,аквапарк(спа зона) не много хромает,а именно в хамаме воняет прелостью,полотенца и лежаки тоже немного чем то пахнут(сероводородом)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: апрель 2023
G Basilio Москва Турист 05.02.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2022
Романова Марина Владимир Турист 17.01.23

Отдыхали с друзьями в данном отеле, праздновали день рождение. Номера Family Apart соответствуют цене, подушки крайне неудобные, не спали практически все (нас 13чел было). Но это не самое большое разочарование, по сравнению с персоналом, а точнее единственной управляющей по имени Валерия которая достала нас, по другому не скажешь, за целый вечер. Ужин на 13 чел мы оплачивали по системе шведского стола, алкоголь в стоимость не включен, вино и пару бутылок крепкого взяли с собой в ресторан. Мы поужинали, конечно персонал видел что с собой у нас свой алкоголь, но никто за весь вечер ни сказал нам ни слово, мы не орали не голдели отлично поужинали, и в завершении решили пойти в караоке бар, попросили пару контейнеров, чтобы взять с собой немного еды (ту за которую мы заплатили!) И вот после началось самое интересное. Немного отступлю от рассказа, в том году мы так же отдыхали в этом парке отеле и после ужина так же пошли в караоке бар, там не было в продаже ни пива ни еды, поэтому приходили все со своим. В этом году произошли изменения, ну извините мы не знали об этом. В общем по приходу в бар, нам сразу с порога сказали, что вы не будете петь ваша компания наказана на пол часа, якобы за то что пили в ресторане свой алкоголь, ясно понятно. Сели за стол. Поняли что весь персонал косо смотрит на нас, подошли к бару купили пиво 5 бутылок, нам их принесли и зачем то все пять бутылок демонстративно стали разливать по стаканам, хотя их об этом не просили и даже попытались остановить, на что нам сказали за вашим столом сегодня такие правила. Потом уже стало понятно для чего они это делали, чтобы мы свой алкоголь налить не смогли)) Нас это повеселило конечно, но после разговора с администратором которая в открытую оскорбила нас назвав жлобами и еще добавила что из за нас она оштрафовала молодых мальчишек официантов в ресторане,(лучше бы тебя оштрафовали на твою премию, которую как ты говорила что исправно платят, за что только?! за хамство и непрофессионализм) хотя она находилась там же весь вечер и все прекрасно видела но ни разу повторюсь никто не подошел и ничего не сказал, стало крайне не приятно! Мы не бесплатно приехали отдохнуть, мы заплатили за сутки приличную сумму денег, и такого хамства мы не видели ни где! Повторюсь еще раз в нашей компании нет дебоширов и людей которые не умеют вести себя в обществе. Как нам потом сказали просто такая неудачная смена!
При сдаче ключей на ресепшене высказав свое недовольство, следом за нами люди отдыхавшие в домиках "Радуга" вообще нас ошарашили, сказав что всю ночь по дому бегали крысы и их было настолько много что все охренели, они сожрали пачку сигарет! Люди были просто в ярости. Так что люди планирующие выходные, дни рождения тысячу раз подумайте прежде чем бронировать!!!

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2023
Полина Москва Турист 18.10.22

Парк отель Фестиваль расположен в часе езды от нашего города, несколько раз мы планировали туда попасть , но всё никак не получалось и вот наконец на дворе осенние каникулы в школе и мы решили устроить себе и детям небольшой отдых. Так как на сайте парк отеля была размещена афиша, о том , что анимация для детей будет каждый день ( во время каникул) дети будут заняты круглосуточно и тп, это нас подкупило дополнительно. На отдых мы собрались двумя семьями, с детьми 7,8 и 2х лет. Приехав в отель к положенным 14-00 , мы сразу же попали на обед. Вот тут нас и ждал первый сюрприз, линия раздачи очень очень маленькая , двум взрослым людям с тарелками не разойтись. Выбор блюд оставляет желать лучшего: два вида гарнира ( картофель и рис) два первых блюда ( гороховый и просто бульон с сухариками) свинина в медовом соусе ( не каждый ест ) крылышки куриные ( соус тот же) ну и помидоры, огурцы, перец. морковь, оливки , маслины и два майонезных непонятных салата и усё. Наши мужчины немного вытаращили глаза, сказав и это всё???? Не буду описывать остальные приемы пищи, хороший был только завтрак. Кстати если в начале ужина придти , то можно успеть урвать кусочек тортика, потом его больше не подносят. Ехали мы домой с мыслями, о как же хочется шашлычка))) оголодали видимо... Жили в корпусе Викинг , сама постройка прикольная , деткам понравилась наша пещерка, но какая там слышимость мама дорогая , так получилось, что с друзьями мы жили друг под другом, переговаривались мы из номера в номер прям так)))) Территория чисто аккуратно, но делать нечего. Одна детская площадка, у которой песочное покрытие, обувь вся в песке, а если сыро то каша под ногами, дети буксуют , ну совсем никуда не годится. Так же на территории мини зоопарк ( пони. козы, утки , верблюд) Обещанной анимации мы не увидели ( 11-00 подделка, 13-00 просмотр мультика, 16-00 игра Мафия, 19-30 мини диско ) и это всё. Ни в одном отеле я не встречала , чтоб детская дискотека шла полчаса, детки только разбесились ,кто то только вышел танцевать ,а уже спасибо до свидания. А деток там отдыхает много, видимо такие же как мы, повелись на анимацию круглосуточную ))) и по итогу слоняются по ресторану туда сюда, сами себя развлекая. После мини диско включаются хиты 90 ( солнышко в руках, ксюша юбочка из плюша) до 21-30, потом есть два варианта 1 это сон 2 Харчевня Горчица , где проходит караоке батл ( детям там делать нечего совершенно) да и людям с чувствительным слухом тоже. И на этом развлечения закончены. Единственный плюс это какой-никакой аквапарк, две взрослые горки и небольшой детский водный уголок. Итог один раз побывали , больше не приедем и рекомендовать не будем. Ой совсем забыла по территории ходит леса, рыщет по помойкам, глаза в темноте как фонари горят, было жутковато.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
3 размещение
3 фото
Отдых: октябрь 2022